Пятница, 26.04.2024, 08:15
Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" в с. Новотулка   
Главная Регистрация Вход
НовостиКарта сайтаФотоальбомЛучший ученический класс
Приветствую Вас, Гость · RSS
Категории раздела





 
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » План мероприятий зимних каникул в дистанционном режиме
07:55
План мероприятий зимних каникул в дистанционном режиме

                                        План мероприятий зимних каникул в дистанционном режиме

Мероприятия

Сайт

Экскурсия по виртуальному музею истории пожарной охраны и добровольчества

http://вдпо.рф/virtual

 

Экскурсия «Екатерининский дворец»

https://www.youtube.com/watch?v=j3wDXjAr6yM

 

Познавательно - игровая программа «Большое книжное путешествие»

https://www.youtube.com/watch?v=fMB6vHWBXPo

 

Мастер- класс » Мастерская Деда Мороза — символ года»

https://www.youtube.com/watch?v=TfJS5_djhKw&feature=emb_title

 

Новогодняя викторина

https://myquiz.ru/q/f40b918e-0b52-4c8a-b07d-fd23f923a861

 

Виртуальный тур по усадьбе Деда Мороза

http://www.dom-dm.ru/vtour/

 

Мастер-класс изготовление снеговика «Помощник Деда Мороза»

https://www.youtube.com/watch?v=IYarZ1OXwV4&ab_channel=darovashkaart

 

«Виртуальное восхождение на гору Эверест»

https://yandex.ru/everest/

История развития  Олимпийских игр. Олимпийские игры в Сочи 2014

https://www.youtube.com/watch?v=—2QjrH4IfU

https://www.youtube.com/watch?v=8fW7gpD2kPw

 

 

Просмотров: 180 | Добавил: novot12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_si  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, утверждая прочный срок службы службы и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный уютный район с небольшими затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это созидание площади, в где всякий член преломляет ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_si  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и замечательные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание территории, в где всякий компонент преломляет ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

3 ppu-pro_si  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, утверждая продолжительный термин эксплуатации и прекрасные эффекты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в действительный комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где все элемент символизирует ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОУ "СОШ с.Новотулка"
Календарь
     
    Архив записей
       
      Block title
         
        Block title
           
          Решаем вместе
          Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
          Поиск